Архив за день: Июнь 19, 2021

БАТЭ обыграл минское «Динамо» и вновь сократил отставание от «Шахтера» из Солигорска

БАТЭ занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Беларуси, набрав 32 очка. От лидирующего «Шахтера» из Солигорска БАТЭ отстает на семь очков. Минское «Динамо» находится на пятом месте, набрав 23 балла.

«Торпедо-БелАЗ» обыграло «Спутник» в домашнем матче чемпионата Беларуси

В Жодино на стадионе «Торпедо» состоялся матч 13-го тура чемпионата Беларуси по футболу. «Торпедо-БелАЗ» принимал «Спутник». Хозяева одержали победу со счетом 2:0. Оба мяча уместились в две минуты и были забиты в чередине первого тайма.

Лукашенко назвал себя «глюкозой для взрослых» во время посещения детской больницы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил вторую городскую детскую клиническую больницу в Минске. Белорусский лидер в ходе своего визита пообщался с маленькими пациентами.

Тихановская анонсировала план подпольной борьбы с Лукашенко

Бывшая кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская анонсировала план «Перамога» («Победа»), который заключается в создании чат-бота для координации действий оппозиционеров. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Лукашенко рассказал, как укрепляет иммунитет к коронавирусу

Александр Лукашенко рассказал, как поддерживает иммунитет к коронавирусу. Видео © Телеграм-канал "Пул Первого"Президент Белоруссии Александр Лукашенко сегодня приехал с рабочим визитом во 2-ю детскую больницу в Минске, где рассказал о том, как "подпитывался" антителами.

«Витебск» и «Рух» не выявили сильнейшего в чемпионате Беларуси

В поединке 13-го тура чемпионата Беларуси «Витебск» принимал «Рух». За 90 минут командам так и не удалось порадовать болельщиков голами. Матч прошел на Центральном спорткомплексе в Витебске вместимостью 8 350 зрителей.

По примеру России: белорусы получат выходной для диспансеризации

Да, вносятся предложения, чтобы по примеру России дать такой оплачиваемый день, – отметил Лукашенко. По словам, медиков, большинству трудящихся в стране приходится тратить собственные выходные для прохождения осмотра.