Архив за день: Сентябрь 19, 2021

В Ивановской области КПРФ идёт впереди «Единой России» по Кинешемскому округу

По Ивановскому округу лидируют «Единая Россия» - 23 033 голоса и 38,1%, КПРФ – 15 621 голос и 25,84%. Замыкающая тройку лидеров партия сменилась: "Справедливую Россию" обошла ЛДПР - 5 799 голосов и 9,59%. По Кинешемскому округу лидер пока сменился.

На ряде участков в Иванове и области КПРФ выигрывает у «ЕР»

Фото с избирательных участков опубликовала группа «Во всю Ивановскую» в социальной сети «ВКонтакте». Так, на избирательном участке 128 КПРФ получила 150 голосов, «Единая Россия» - 104 голоса.

«Неман» разгромил «Сморгонь», «Витебск» взял верх над «Минском»

У «Немана» голы забили Андрей Якимов, Иван Садовничий, Александр Джигеро, Роман Грибовский и Антон Сучков. В другом воскресном поединке «Витебск» взял верх над «Минском» со счетом 3:1. В составе победителей точными ударами отметились Андрей Лебедев, Александр Ксенофонтов и Вандерсон.

В болоте на польско-белорусской границе застряли восемь нелегальных мигрантов

"Восемь нелегальных мигрантов, пять мужчин и три женщины, застряли в болотах у реки Супрасль", - сказала Михальская, подчеркнув, что люди не могли выбраться из болота и были истощены.

Сборная России стала четвертой в медальном зачете ЧМ по гребле на байдарках и каноэ

Сборная России заняла четвертое место в медальном зачете чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходил в Копенгагене. Российские спортсмены в Копенгагене завоевали три золотые и пять бронзовых наград.

Минское «Динамо» победило «Ислочь» в Высшей лиге Беларуси

19 сентября в Минске футбольный клуб «Динамо» Минск переиграл команду «Ислочь» в рамках 23 тура Высшей лиги Чемпионата Беларуси. Игра завершилась с результатом 2:1. Эта победа стала для минчан третьей подряд на турнире.