В Белоруссии планируют прививать от COVID-19 детей

Со следующего года в Белоруссии планируют начать вакцинацию детей от COVID-19, заявил главный санитарный врач Александр Тарасенко в программе "Вопрос номер один" 23 октября в эфире телеканала "Беларусь 1".

Кислород в медучреждения Белоруссии стали поставлять военные

Вооруженные Силы Белоруссии стали поставлять кислород в учреждения минздрава, заявил начальник технического расчета газообеспечения авиационной базы ВВС и войск ПВО Владимир Лозовский 23 октября в эфире телеканала СТВ.

Польша решила отправить в Белоруссию третью партию гуманитарной помощи для мигрантов

Власти Польши решили отправить в Белоруссию очередную партию гуманитарной помощи для мигрантов. Об этом говорится в сообщении, размещенном в субботу на странице польского правительства в Twitter.

Солигорский «Шахтер» переиграл «Витебск» в чемпионате Беларуси

Футболисты солигорского «Шахтера» победили «Витебск» в матче 27-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Поединок проходил на стадионе ЦСК "Витебский" и закончился победой гостей со счетом 1:2. В составе "Шахтера" голы на свое имя записали Милош Шатара и Игор Иванович.