Архив за день: Август 6, 2022

Дана Борисова честно рассказала о биполярном расстройстве и серьезных препаратах

Дана призналась, что эпизодически она впадает в затяжные депрессии, или ее настигают приступы мании. Серьезные препараты помогают звезде жить полноценной жизнью. Борисова наблюдается у опытных психиатров-наркологов, самолечением не занимается.

«Днепр» сломил сопротивление «Белшины» в чемпионате Белоруссии

Могилевский «Днепр» дома переиграл бобруйскую «Белшину» со счетом 4:3 в матче 16-го тура белорусской высшей лиги 6 августа на стадионе «Спартак» в Могилеве. За «Днепр» отличились: Красимир Карпов на 45-й и 56-й минутах, Павел Бордуков на 70-й минуте, Юрий Клочков на 90-й минуте.

«Торпедо-БелАЗ» и «Неман» поделили очки в чемпионате Белоруссии

Игрок гостей Антон Сучков на 46-й минуте срезал мяч в свои ворота. После этого матча «Торпедо-БелАЗ» занимает 9-е место с 21 очком, а «Неман» 10-е с 20 очками. Напомним, в следующем 17-м туре 13 августа «Торпедо-БелАЗ» сыграет дома с минским «Энергетик-БГУ», а «Неман» примет «Слуцк».

«Ислочь» на выезде обыграла «Слуцк» в чемпионате Белоруссии

Футболисты «Слуцка» дома уступили минской «Ислочи» со счетом 2:4 в матче 16-го тура белорусской высшей лиги 6 августа на стадионе «Городской» в Слуцке. За «Ислочь» отличились: Олег Патоцкий на 9-й минуте, Кирилл Леонович на 27-й минуте, Максим Ковель на 48-й минуте, Шахром Самиев на 84-й минуте.