Архив за день: Август 28, 2022

«Адмирал» в товарищеском матче переиграл минское «Динамо»

«Динамо» в первом матче чемпионата сыграет дома с казахстанским «Барысом» (3 сентября, начало — в 16:30 мск). «Адмирал» 2 сентября в гостях встретится с «Куньлунь Ред Стар» (стартовое вбрасывание — в 19:00 мск).

ФК «Гомель» разгромил ФК «Днепр» в чемпионате Белоруссии по футболу

Победу в гостях одержал ФК «Гомель» над командой «Днепр» (Могилев) в матче 19-го тура чемпионата Белоруссии по футболу 28 августа. Футболисты «Гомеля» с первых минут матча обозначили свое преимущество. В итоге к 23-й минуте они забили два безответных гола.

Обладателем Кубка Белоруссии по хоккею впервые стал клуб «Витебск»

Впервые победу за обладание Кубком Белоруссии по хоккею или Кубка Салея, стал хоккейный клуб «Витебск» 28 августа, передает БелТА. Сообщается, что команда «Витебска» более чем за 20 лет существования клуба сумела одержать победу на этом турнире.

«Витебск» обыграл ФК «Славия» в чемпионате Белоруссии по футболу

Победу в гостях одержал ФК «Витебск» над командой «Славия» (Мозырь) в матче 19-го тура чемпионата Белоруссии по футболу 28 августа. В первом тайме был забит единственный мяч. Его автором на 20-й минуте стал защитник ФК «Витебск» Жулио Сезар.