Архив за день: Август 7, 2022

«Динамо» забило три гола «Минску» в минском дерби чемпионата Белоруссии

Во втором тайме «Динамо» полностью певернуло ход игры, забив три гола — дубль оформил Иван Бахар (47-я и 65-я минуты), еще один гол забил Максим Швецов на 57-й минуте. Итоговый счет — волевая победа «Динамо» в минском дерби.

В Белоруссии около 90% предэкспортных кредитов приходится на поставки в Россию

Председатель правления ОАО "Банк развития Республики Беларусь" Александр Егоров сообщил, что за семь месяцев текущего года количество выданных предэкспортных кредитов возросло примерно на 30% по сравнению с 2021 годом, около 90% из них идет на финансирование поставок в Россию.

«Гомель» крупно обыграл «Арсенал» в чемпионате Белоруссии

Футболисты «Гомеля» дома победили дзержинский «Арсенал» со счетом 4:1 в матче 16-го тура белорусской Высшей лиги 7 августа на стадионе «Центральный» в Гомеле. За «Гомель» отличились: Дмитрий Бага на 17-й минуте, Юрий Пантя на 52-й минуте, Павел Седько на 54-й минуте, Денис Козловский на 84-й минуте.

Футболисты БАТЭ разгромили «Славию» Мозырь в домашнем матче Высшей лиги по футболу

БАТЭ добился крупной победы в игре 16-го тура белорусской Высшей лиги по футболу. На домашнем стадионе в Борисове местный коллектив «отгрузил» четыре гола «Славии» Мозырь и завершил встречу в свою пользу со счётом 4:0. Комфортного преимущество хозяева добились ещё до перерыва.

Cola-Cola в России заменят на белорусскую «Бела-колу»

Ушедший с рынка в России популярный бренд Coca-Cola планируют заменить на белорусский аналог. Компания называется «Бела-Кола». При этом все технологии традиционной газировки будут сохранены, об этом сообщает АБН.

Дана Борисова о психическом расстройстве: «Загружена препаратами по полной»

Взволнованные поклонники спросили, принимает ли сейчас Дана какие-либо препараты. Экс-ведущая «Армейского магазина» призналась, что ей приходится пить антидепрессанты из-за биполярного расстройства.