Архив за день: Май 2, 2022

Минское «Динамо» и БАТЭ разошлись миром в матче 6-го тура

Вничью закончился матч между минским «Динамо» и БАТЭ 2 мая, проходивший в рамках 6-го тура белорусской Высшей лиги по футболу. В первом тайме забитых голов не было. Все самое интересное в этом матче произошло во вторые сорок пять минут игрового времени.

«Энергетик-БГУ» уверенно переиграл «Неман» в выездном матче Высшей лиги

Во втором тайме «Энергетик-БГУ» еще дважды поразил ворота соперника. Сначала на 85-й минуте Хусанов сделал счет 1:3. Абдихоликов на 87-й минуте поставил точку в этом матче. 1:4 — выездная победа «Энергетика-БГУ».

«Витебск» благодаря автоголу переиграл «Днепр» в Высшей лиге

Победу над могилевским «Днепром» одержал «Витебск» 2 мая в матче, проходившем в рамках 6-го тура белорусской Высшей лиги по футболу. В первом тайме «Витебск» вышел вперед. На 32-й минуте отличился Матвеенко.