Архив за день: Май 15, 2022

«Слуцк» и «Днепр» поделили очки в матче 8-го тура Высшей лиги

Вничью закончился футбольный матч между «Слуцком» и могилевским «Днепром» 15-го мая, прошедший в рамках 8-го тура белорусской Высшей лиги. Уже на 5-й минуте Вергейчик выел «Слуцк» вперед. Марков через пять минут сравнял счет в матче.

«Неман» переиграл «Арсенал» в матче 8-го тура Высшей лиги

Победу над дзержинским «Арсеналом» одержал «Неман» 15 мая в футбольном матче, прошедшем в рамках 8-го тура Высшей лиги Белоруссии. В первом тайме «Неман» вышел вперед. Адамович на 42-й минуте вывел хозяев поля вперед.

Головченко: Запад заблокировал почти весь экспорт Белоруссии в ЕС и Северную Америку

Санкции Запада заблокировали экспорт Белоруссии в Евросоюз и Северную Америку в объёме $16—18 млрд в год, рассказал телеканалу Al Arabiya белорусский премьер Роман Головченко.